• 6 декабря 2015, воскресенье
  • Рыбинск, проспект Ленина, д.184

Тренинг Университета Успеха "ПРОКАЧАЙТЕ СВОИ ЦЕЛИ"

Регистрация на событие закрыта

Университет Успеха
6 декабря 2015 c 10:30 до 14:30
Рыбинск
проспект Ленина, д.184

6 декабря в Рыбинске начинает работу Университета Успеха. Уже более 2500 человек в Ярославле приняли участие в семинарах и тренингах Университета Успеха. Теперь такая возможность есть и в Рыбинске! Есть ПРОСТЫЕ ТЕХНОЛОГИИ для ЛИЧНОГО и ДЕЛОВОГО УСПЕХА! И вы о них узнаете из первых рук от практиков бизнеса!

"Для того, кто не знает, куда он плывет, никогда не бывает попутного ветра…"

Вы можете значительно улучшить свою жизнь, причем гораздо бы­стрее, чем вам кажется!

И один из навыков, который нам всем необходим для улучшения качества жизни, – это навык ПОСТАНОВКИ ЦЕЛЕЙ и их ДОСТИЖЕНИЯ!

Всего 3% людей во всём мире ставят чёткие и ясные цели и их достигают! Как войти в эти 3% и овладеть ИСКУССТВОМ ПОСТАНОВКИ ЦЕЛЕЙ и, самое главное, ИСКУССТВОМ ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛЕЙ?!

Об этом пойдёт речь на эксклюзивном тренинге «ПРОКАЧАЙТЕ СВОИ ЦЕЛИ».

Вы получите пошаговые технологии и рекомендации по постановке и достижению МАСШТАБНЫХ ЦЕЛЕЙ, а также узнаете:

- Как составить подробную карту достижений?!

- Как быстро входить в ресурсное состояние?

- Как использовать технику маленьких шагов для получения желаемого?

- Как перейти от ИБД (имитация бурной деятельности) к ДПД (Деятельность, Приносящая Доход)?

- Как, используя 5 ключевых вопросов, получать гарантированные результаты?!

и многое другое!

ЛАЙФХАКИ, «практические фишки», приносящие максимальные результаты, у нас и для вас!

Ведущий тренинга:

Евгений Разводин

* Эксперт по личной эффективности, предприниматель (входит в Президентский Клуб компании Neways Eurasia Pro), основатель Университета Успеха в Ярославле.

* В 2012 году Евгений создал обучающую систему «Бизнес под ключ», благодаря которой каждый человек, желающий начать своё дело, получает пошаговый план для начала и развития бизнеса в сфере информационного маркетинга. Каждый месяц открывается несколько новых Интернет-магазинов,

* В 2013 году он основал в Ярославле Университет Успеха, семинары и тренинги которого в Ярославле уже посетили более 2500 человек!

Тренинг "ПРОКАЧАЙТЕ СВОИ ЦЕЛИ" пройдёт 6 декабря (воскресенье) с 10.30 до 14.30 в Библиотечно — Информационном Центре "Радуга" (проспект Ленина, д.184).

Максимальное количество участников тренинга — всего 50 человек.

РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Вход только по пригласительным билетам!

Стоимость участия в тренинге:

- при регистрации до 30 ноября (включительно) — 1000 рублей;

- при регистрации с 1 по 5 декабря (включительно) — 1300 рублей;

- при регистрации 6 декабря — 1500 рублей.

Для гарантированной регистрации отправьте SMS с текстом "Имя, Фамилия — тренинг" на номер 8-915-972-3815 (стоимость SMS по тарифам Вашего оператора в Ярославской области).

На тренинге каждого участника ждут приятные сюрпризы и подарки от Университета Успеха.

До встречи 6 декабря! Успех — от слова УСПЕТЬ!

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!