• 22 октября 2015, четверг
  • Ярославль, ул. Трефолева, д.22

Среда Достижений - "ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ"

Регистрация на событие закрыта

Университет Успеха
22 октября 2015 c 18:30 до 21:00
Ярославль
ул. Трефолева, д.22

22 октября (четверг) с 18.30 до 21.00 в тайм-кафе «Самое время» пройдёт ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС Университета Успеха "ВРЕМЯ – ДЕНЬГИ". Лучшие техники и инструменты тайм-менеджмента от практиков бизнеса.

«Наша жизнь слишком коротка, чтобы можно было позволить ей стать незначительной»!

Бодо Шефер

Для многих из нас современный ритм жизни становится чересчур стремительным!

Переизбыток информации, большое количество стрессовых ситуаций, необходимость управлять сразу несколькими проектами, недостаточное финансовое вознаграждение, отсутствие баланса в значимых сферах жизни – вот реалии, с которыми сталкивается большинство людей!

А когда в последний раз вы изучали такой жизненно важный предмет, как УПРАВЛЕНИЕ ВРЕМЕНЕМ? Многие вообще никогда!
А между тем, этот предмет и «отличные оценки» по нему во многом определяют качество жизни каждого человека!

Каждый день на счёт каждого из нас поступает 1440 условных единиц! Это 24 часа или 1440 минут!
Но вместо того, чтобы инвестировать их с максимальной для себя выгодой, люди «сливают» их и неэффективно растрачивают!
И что в итоге? У многих людей жизнь «утекает сквозь пальцы»! И они не живут жизнью своей мечты!

Почему это происходит? Просто нас не обучали эффективно управлять собой в рамках времени!

Между занятостью и результативностью – огромная пропасть! Большинство людей ставят своей целью успевать больше в течение дня. Эффективные люди действуют по-другому! Как именно? Об этом и пойдёт речь на мастер-классе!

Вы получите пошаговые технологии для эффективного тайм-менеджмента, а также узнаете:
- как использовать «ФИЛЬТР ВАЖНОСТИ» при принятии ежедневных решений?!

- как ПОДНЯТЬ свою ПРОДУКТИВНОСТЬ на очень высокий уровень?!

- как УВЕЛИЧИВАТЬ свою ЭНЕРГИЮ и быть сфокусированным на 100%?!

- как успешно управлять сразу несколькими проектами?!

- как перейти от постоянной занятости к достижению действительно значимых целей с удовольствием?!

- как выявлять «хроновампиров», которые окружают каждого из нас и, самое главное, как просто от них избавиться?!

- как создать свою собственную формулу «ВРЕМЯ – ДЕНЬГИ»?!

и многое другое!

ЛАЙФХАКИ, «практические фишки», приносящие максимальные результаты, у нас и для вас!

Ведущие мастер-класса:

Владимир Горохов

* Выпускник Российской Академии Государственной службы при Президенте РФ (антикризисный менеджер).

* Основатель и руководитель «АСТ групп» («Академия свободного танца»).

* Организатор Российских и Зарубежных фестивалей и конкурсов.

* Автор программы по личностному росту «Ваши стремления. Ваши возможности. Ваши дела».

* Руководитель проекта «С чего начать, как выжить и преуспеть» для тех, кто мечтает работать в фитнес индустрии РФ.

* Врач-реабилитолог.

Евгений Разводин

* Эксперт по личной эффективности, предприниматель (входит в Президентский Клуб компании Neways Eurasia Pro), основатель Университета Успеха в Ярославле.

* В 2012 году Евгений создал обучающую систему «Бизнес под ключ», благодаря которой каждый человек, желающий начать своё дело, получает пошаговый план для начала и развития бизнеса в сфере информационного маркетинга. Каждый месяц открывается несколько новых Интернет-магазинов.

* В 2013 году он основал в Ярославле Университет Успеха, семинары и тренинги которого в Ярославле уже посетили более 2500 человек!

* За последние два года Евгений Разводин создал более 20 авторских тренинговых программ, несколько обучающих аудио и видео курсов (в том числе «Эффективные продажи со сцены», «Как стать мастером общения», «Бренд на миллион», «Искусство достижений», «Волшебство времени»).

Является автором нескольких еженедельных рассылок, включая on-line программы для обучения и развития лидеров в информационном маркетинге.

Мастер-класс «ВРЕМЯ – ДЕНЬГИ» пройдёт 22 октября (четверг) с 18.30 до 21.00 в тайм-кафе «Самое время» (ул. Трефолева, д.22).

Максимальное количество участников мастер-класса — всего 40 человек.

РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Вход только по пригласительным билетам!

Стоимость участия в мастер-классе (в стоимость входят напитки и угощение от тайм-кафе «Самое время»):

- при регистрации до 15 октября (включительно) — 400 рублей;

- при регистрации с 16 по 20 октября (включительно) — 650 рублей;

- при регистрации с 21 октября — 900 рублей.

Для гарантированной регистрации отправьте SMS с текстом «Имя, Фамилия — мастер-класс» на номер 8-915-972-3815 (стоимость SMS по тарифам Вашего оператора в Ярославской области).

На мастер-классе каждого участника ждут приятные сюрпризы и подарки от Университета Успеха.

До встречи 22 октября!

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!